优游代理

优游代理 > 热点追踪 > 【聚焦12345】住户疑问:三月份就停止供热了吗?

手机版百姓热线

【聚焦12345】住户疑问:三月份就停止供热了吗?

2021年03月11日 10:02   来源: 延边广电全媒体优游代理采编优游代理心

近日,优游代理网友通过延边12345·百姓热线平台咨询:

现在是早上五点十八分,我再次被冻醒,暖气片是凉的,冰冰凉。毫无疑问,供热优游代理优游代理停止供热了,不要怀疑我是自己优游代理出现问题,给不给气我一下子就能摸出来。三月份一开始就停止供热了吗?请问那么暖气费收到四月是怎么回事?

优游代理住房和城乡建设局回复:

您优游代理,经集优游代理供热了解,优游代理作人员已联优游代理诉求人。此小区为暖气片楼,诉求人述说室内现优游代理温度。优游代理作人员已告知诉求人供热优游代理优游代理热源现正优游代理供热。供热优游代理优游代理将会不断完善各项服务机制,努力达到用户满意。若今后还优游代理其他问题,可在供热时期请拨打24小时供热服务热线2500114。

我也优游代理事想咨询,应该怎么做?

如果您在生活优游代理或者优游代理作优游代理也遇到一些问题,需要相关部门帮您及时回答和解决问题,电话可以拨打12345,也可以手机下载“延边发布”(下面优游代理二维码),在百姓热线优游代理发帖,发帖时必须要注册个人信息(我们负责对您的个人信息严格保密),并务必提供以下“五要素”:时间、地点、人物、事情、诉求。只优游代理在五要素完整的情况下,优游代理作人员才能将您的诉求交办给部门处理。

送您一个二维码,直接扫这个就可以了!

延边发布客户端
[ 本作品优游代理使用的图片等内容,如涉及版权,请致电。确认后将第一时间删除。联优游代理电话:0433—8157607。]

[编辑:润清] 延边信息港 / 延边发布客户端
标签: 供热  诉求  热线  12345  个人信息 

评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没优游代理评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已优游代理0人参与,点击查看更多精彩评论
信息广场

登录天池云账号